Vorstand


Jürgen Bock

geb. 03.09.1972
1. Vorsitzender
Tel.: 015758807245
E-Mail: djbock-spreewald@t-online.de
 

Dieter Wolschke

geb. 16.05.1948
2.Vorsitzender und Vereinsmanager
dieter.wolschke@t-online.de
Tel.: 03546 3925 oder
0172 7640730
 

Uwe Aust

Finanzwart des Vereins und
Abteilungsleiter Kegeln
uwe.aust@gmx.net
Tel.: 035475-804461 oder
0175-8451095






 

Nicole Placzko

geb. 17.02.1991
Abteilungsleiterin Cheerleading
nicole-placzko@freenet.de
Tel.: +49 1577 4280286
 

Erhard Stenzinger

geb. 15.04.1948
Sportwart und Abteilungsleiter Billard
eberhardstenzinger@web.de
Tel.: 0173 3755370
 

Janet Rudnik

Schriftführer Vorstand und
Abteilungsleiterin Gymnastik
janet.joerg.rudnik@t-online.de
Tel.: 01755860531
 

Maritta Burisch

Abteilungsleiterin Reha-Gruppe
Tel.: 03546 3698
 

Jürgen Marchewski

Abteilungsleiter Fußball Jugend
j.marchewski@t-online.de
 

Hubertus Schulz

Abteilungsleiter Leichtathletik
tsgluebben65leichtathletik@web.de
Tel.: 03546 220577
 

Matthias Gosdschick

Abteilungsleiter Volleyball
m.gosdschick@online.de
Tel.: 0179-2121128
 

Henry Merten

Abteilungsleiter Fußball, Freizeitmannschaft
family.merten@gmx.de
Tel.: 03546 3563
 

Stefan Bandemer

Abteilungsleiter Tischtennis
gsbandemer@t-online.de
Tel.: 035471 20556
 



Banner: Estrichbau Orbanz
Banner: JEGASOFT
Banner: Sportpark